Polo Educa Grossos: Resultado do Processo Seletivo para o curso de Letras – Língua Portuguesa

O Polo Educa Grossos torna público o resultado do Processo Seletivo em Educação a Distância para ingresso no curso de graduação em Letras (licenciatura) – Habilitação em língua portuguesa e respectivas literaturas, ofertado na modalidade a distância, através da Universidade do Estado do Rio Grande do Norte (UERN), a partir do segundo semestre de 2017.

Abaixo, confira a listagem completa dos candidatos aprovados, bem como o link de acesso ao edital com as normas para realização das matrículas institucional e curricular, no caso do Polo Educa Grossos, na próxima segunda-feira, 26, das 07h às 12h.

LISTAGEM DOS CANDIDATOS APROVADOS E CONVOCADOS PARA CADASTRO INSTITUCIONAL E MATRÍCULA CURRICULAR PARA O CURSO LETRAS (LICENCIATURA) – HABILITAÇÃO EM LÍNGUA PORTUGUESA E RESPECTIVAS LITERATURAS, OFERTADO NA MODALIDADE A DISTÂNCIA

CANDIDATOS A VAGA DE PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA

ANTONIO RENATO DA COSTA

ELETRISSANDRA RODRIGUES REIS

JOSEANE DA COSTA FERREIRA

MARTA PEREIRA SOARES DE AQUINO

THEMIS GOMES FERNANDES

KALIANE JUCIELLE DA SILVA

ROSIVÂNIA MARIA DA SILVA

KELLE JACIANI DA SILVA FERNANDES

MARTA AVELINO MENDONÇA

CÉLIA MARIA DA SILVA FERREIRA

DANIELLE DE FÁTIMA GOMES DA COSTA ALBUQUERQUE

MARLINDA VANESSA CABRAL DA SILVA

ELIZANDRA MARIA DE SOUZA SILVA

FRANCISCA NATALIA DA SILVA

CANDIDATOS A VAGA DE COTA SOCIAL – ESCOLA PÚBLICA

ICARO PEDRO DOS SANTOS

LUIZ ITAMÁRIO DE OLIVEIRA

WESLEY RODRIGUES DOS SANTOS

ALTAMIRA TAÍSA SOARES SANTOS

JULIA GRACIELE DE SOUZA

LEONORA PAULA DA SILVA

VANESSA NASCIMENTO SOBRAL LEÃO

FERNANDO GOMES DE MELO FILHO

GABRIELA SILVA DE SOUZA

TALITA DA SILVA DE LIMA

VIVIANA BEZERRA DE MESQUITA

VALDINEY DA SILVA COSTA

DANIELE MONTEIRO DE OLIVEIRA

CIBELE VIANA DA CRUZ

ALAILTON LIMA DA SILVA

ANTÔNIA IVETE DA COSTA

CANDIDATOS A VAGA DE ESCOLA PARTICULAR

CLESSIANY KHEREGAN LUCENA DE OLIVEIRA

LINDA BÉRESON NASCIMENTO DA SILVA

ENOCK DOUGLAS ROBERTO DA SILVA

ERIKA MIRELLY AZEVEDO

ANA KAROLYNE DE OLIVEIRA NOGUEIRA

FRANCISCA GECIANE CARLA DE SOUZA

CRISTIAN EMANUEL MENDONÇA DE OLIVEIRA

EMÍRIA FREITAS DE OLIVEIRA

DENILDO DA SILVA FONSECA

CRISTOVÃO MONTENEGRO DO NASCIMENTO

MARCELA AIANNE REBOUÇAS

JOSEANA MÁRCIA DE MEDEIROS

JOSUE JACOME FILHO

RANNA RANIELY DE SOUZA LEMOS

MONALISA CRISTIANE LINHARES DE ANDRADE

Edital com informações: Clique aqui